IMPRESSUM | DATENSCHUTZERKLÄRUNG
ROSEN-Methode in Wien, Österreich

PRAKTIZIERENDE / INTERNS

Praktizierende

Diese zertifizierten Praktizierenden bieten Privatsitzungen in Wien an:

Helga BlaschkeHelga Blaschke (deutsch, englisch, französisch)
praktiziert in 1140 Wien
Tel.  +43 660 76 96 935
helga.blaschke@koerperbewusstsein.wien
www.koerperbewusstsein.wien

Olivia Wollinger Olivia Helmer-Wollinger
praktiziert in 1090 Wien
Tel. +43 676 705 24 48
olivia.helmer-wollinger@aivilo.at.
www.aivilo.at

Marika LichtenbergMarika Lichtenberg
praktiziert in 1030 Wien
Tel. +43 676 54 02 825
marika@koerperimzentrum.at
www.koerperimzentrum.at

Monika Mahdavian Monika Mahdavian
praktiziert in 1060 Wien
Tel. +43 676 879 61 45 51
akinom.m@aon.at

Angela Meierschitz Angela Meierschitz
praktiziert in 1030 Wien
Tel.  +43 664 49 28 199
angela.meierschitz@chello.at
www.koerperimzentrum.at

Nataliya Weber Nataliya Weber (deutsch, englisch, russisch)
praktiziert in Wien
Tel.  +43 699 15 00 18 98
svetnataly@yahoo.com
www.nataliyaweber.at

Gabriele Kumlin Gabriele Kumlin (deutsch, englisch, französisch), Gründerin und Geschäftsführerin der Rosen-Methode Österreich wurde in 1997 von Marion Rosen in Berkeley, Kalifornien zertifiziert. Sie bietet Einzelsitzungen und Supervisionen bei ihren Besuchen in Wien an und sonst in Berlin, wo sie lebt.

Tel. +43 664 93 41 964  und +49 173 60 00 639
rosenmethode@gmx.at, www.rosenmethode.at, www.touchmovarts.de

Interns

Diese Studierenden befinden sich in der letzten Etappe ihrer Ausbildung, im Internship. Sie bieten als Teil ihrer Ausbildung private Sitzungen an. Sie werden regelmäßig von zertifizierten SupervisorInnen professionell begleitet und supervidiert. Sie freuen sich über Interessenten, mit denen sie arbeiten können.

Renate BrandtnerRenate Brandtner
praktiziert in 1130 Wien
Tel. +43 660619 3956
renate.brandtner@a1.net

Jean ClavelJean Clavel (deutsch, französisch, englisch)
praktiziert in 1030 Wien
Tel. +43 664 283 6353
jean1.clavel@gmail.com

Danai DuplishchevaDanai Duplishcheva
(Ausbildung in Österreich)
praktiziert in Moskau
danaisudha@gmail.com

Johannes FritschJohannes Fritsch
praktiziert in 1090 Wien
Tel. +43 699 15 22 61 83
joh.fritsch@rosen-methode.at

Claudia KroisenbrunnerClaudia Kroisenbrunner
praktiziert in 1030 Wien
Tel. +43 650 75123 82
c.kroisenbrunner@gmx.at

Susanne LindnerSusanne Lindner
praktiziert in 3900 Schwarzenau
Tel. +43 664 1910 919
susannelindner73@gmail.com
www.Susannelindner.net

Ruth Marion RybarskiRuth Marion Rybarski (deutsch, englisch)
praktiziert in 1050 und 1160 Wien
ruthmarion.rosenmethode@gmail.com
www.rosenmethode-rybarski.at